Поздравления с женским днем!

Первые дни весны ознаменовались в детском саду праздниками, посвященными женскому дню 8 Марта. Воспитанники группы «Колобок» первыми подарили поздравление своим мамам и бабушкам. Ребята пригласили их совершить путешествие вместе с маленьким козленком в гости к его бабушке. Кого только ни повстречал козленок на своем пути: и медвежонка, и котят, и цыплят. Со всеми поделился он угощением, которое нес в подарок бабушке, со всеми подружился. Но к бабушке дошел он с пустой корзиночкой! Но разве это беда? Бабушка похвалила козленка за его доброту, напекла к празднику пирогов и угостила и козленка, и его друзей!

Малыши из группы «Капитошка» превратились в озорных цыплят и котят, которые научились помогать своим мамам Курочке и Кошке, все перестирали, навели в своих домиках порядок и весело поздравили их с 8 Марта.

А заключал череду поздравлений самых близких и любимых женщин утренник в подготовительной группе «Солнышко». На крыльях перелетных птиц на праздник прибыла сама Красавица-Весна, которая принесла с собою тепло и вдохновение. И песни и красивые стихи подарили мамам и бабушкам, и танец джентльменов мальчишки исполнили для девочек, и даже в исполнении всех ребят прозвучала настоящая симфония весны!

И конечно, всем гостьям, побывавшим на праздниках, ребята подарили подарки, сделанные своими руками!