Первый весенний праздник

Вот и весна на пороге! А с ней пришел и первый весенний праздник, посвященный женскому дню 8 Марта. Мы любим его за приятные хлопоты, за возможность подарить поздравления и улыбки самым дорогим и любимым людям на Земле — мамам и бабушкам.

Дети из младшей группы «Солнышко» преподнесли своим  близким «Подарки Весны». В среднюю группу «Капитошка» пришла вредная жадина тетя Жмотя, которая требовала сто своих желаний лишь для себя исполнить. Перевоспитать ее помог волшебный колокольчик, показавший, как приятно загадывать и исполнять желания для всех! А ребята из группы «Колобок» в этот весенний день побывали на настоящей русской ярмарке! Людей посмотрели, в веселые игры поиграли, да себя показали, таланты свои продемонстрировали.

Какими щедрыми подарками одарила широкая ярмарка мам и бабушек ребят группы «Колобок»! Какие прекрасные весенние поздравления от малышей-солнышек прозвучали! Как повеселили всех ребята-капитошки вместе с тетей Жмотей! Но главное, и мамы, и бабушки, и все гости еще раз увидели, какие наши дети талантливые и как любят своих родных!